全民彩票官网app下载

全民彩票官网app下载
 

高级搜索

全民彩票官网app下载新闻县情专题旅游投资公开服务互动
投诉
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
 联系政府部门 
 联系各镇办 
当前位置: 全民彩票官网app下载 > 互动 > 投诉
 
  我要投诉
请您输入查询码进行查询: 
查询码 标题 提交时间 处理状态
313ox6yiwk 扶贫政策未落实 2021-07-01 处理完成
2fanhl02da 王阎镇口头坪村贫困户移民搬迁政府给分了新房,我们的房子都拆了他们的房子还在还在 2021-05-11 处理完成
yc9rvhg23j 为什么山阳政中心里的服务不能用了 2021-04-06 处理完成
x24yxs0fzj 投诉学校违规补课 2021-04-02 处理完成
2pywr2zk2a 无故三轮摩托霸道横放 2021-04-02 处理完成
6meby4gk2t 请山阳县交通局给我们一个准确的答复 2021-03-08 处理完成
9n7ha2i2pa 关于山阳县民政局婚姻登记处办事效率低下、刁难群众的问题 2021-02-22 处理完成
lkur0dtxdj 冒领工资,偷税漏税 2020-06-17 处理完成
hw5poy6gfi 家庭贫困人口与户口簿不符。 2020-06-15 处理完成
avfakjjkd18 小河口镇在贫困户房屋危改工作中存在非法闯入村民住宅及共同骗取拆迁补偿款等问题! 2020-06-12 处理完成
我要投诉
共60条  1/6 
声明:本网站内容由全民彩票官网app下载及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。        

主办:全民彩票官网app下载 0914-8321641
       邮箱:syxzfb@126.com


网站标识码:6110240008